22 марта в Картинной галерее прошло чествование участников 1 этапа ежегодного регионального конкурса «Почётная семья Иркутской области»-2017


22 марта в Картинной галерее прошло чествование участников 1 этапа ежегодного регионального конкурса «Почётная семья Иркутской области»-2017

В этом году семь усть-илимских семей изъявили желание участвовать в данном конкурсе. Он предусматривает три номинации.

Особенно отрадно, что в номинации «Многодетная семья» в этот раз оказалось сразу пять конкурсантов. Ими стали семья Игоря Николаевича и Ирины Владимировны Погодаевых, у которых пятеро детей, Виталия Юрьевича и Натальи Зауровны Носковых(трое детей), Алексея Владимировича и Яны Алексеевны Анкудиновых (трое детей), Вячеслава Викторовича и Надежды Дмитриевны Захаровых (трое детей), Фатали Исабала Оглы и Шовкат Сатуллы Кызы Ибаевых (трое детей).

В этой же номинации могла бы побороться за победу и семья Сергея Владимировича и Дарьи Павловны Новиковых – они растят трёх дочерей. Однако их выбор был в пользу номинации «Молодая семья». В номинации «Приёмная семья» заявили о себе Сергей Григорьевич и Надежда Михайловна Захряпины, воспитывающие двоих детей. 

Заместитель мэра по экономике и финансам А.А.Хворостинин обратился к конкурсантам со словами приветствия и поздравлениями, а Управления культуры и физической культуры, спорта и молодёжной политики Администрации города подготовили для них полезные подарки – сертификаты на посещение спортивных комплексов, культурных учреждений. Выразить своё уважение участникам пожелали и представители усть-илимского бизнеса.

Индивидуальные предприниматели Олеся Сергеевна Сануткова (фотостудия «Миндаль») и Татьяна Азетовна Атемова («Черно-белая фотостудия») вручили семьям два сертификата на фотосессию, индивидуальный предприниматель Татьяна Юрьевна Честкова пригласила одну семью провести время в антикафе «Гудзон», а индивидуальный предприниматель Мария Николаевна Поветкина передала набор продукции компании «NL Энерджи дайет».

 Мероприятие прошло в тёплой позитивной обстановке, звучали добрые пожелание, выступали творческие коллективы. Ведь когда рядом есть примеры настоящих семей – дружных, крепких и активных, не остаётся сомнений в благополучии и счастливом будущем нашего города.

Таких семей в Усть-Илимске, конечно, очень много, и все они достойны называться почётными. А победителями 1 этапа конкурса в этом году стали семья Захряпиных и семья Носковых, они будут представлять город на областном уровне. Пожелаем им победы!

Фото: "Картинная галерея". На фото: семья Захряпиных
Источник: По информации Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.