Cудебные приставы проводят акцию «Узнай о своих долгах»


Cудебные приставы проводят акцию «Узнай о своих долгах»

20 декабря  2019 года судебные приставы Иркутской области проводят информационную акцию «Узнай о своих долгах», имеющую статус всероссийской.

Ее цель – в преддверии новогодних праздников напомнить гражданам о необходимости получения  информации о наличии задолженности и ее своевременного погашения.

В рамках акции судебные приставы расскажут жителям региона об электронном ресурсе Федеральной службы судебных приставов – «Банке данных исполнительных производств», который позволяет оперативно получать  актуальную информацию о наличии долгов и оплачивать их онлайн.

Это особенно актуально в преддверии новогодних каникул, поскольку невыплата долга может обернуться запретом выезда за границу.

В связи с этим, специалисты Управления в этот же день по телефонам «прямой линии» принимают звонки от граждан, интересующихся ограничены ли они в праве выезда за пределы РФ.

Также по телефонам 8 (3952) 21-43-61, 21-43-42 с 09:00 до 16:00 обратившиеся могут получить разъяснение порядка дальнейших действий, чтобы запрет на выезд за границу при наличии такового был снят. 

Фото: Открытые интернет-источники
Источник: Пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
Адрес сайта: r38.fssprus.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.