Итоги рейдовых мероприятий по выявлению захламления территории


Итоги рейдовых мероприятий по выявлению захламления территории

В период с 28 апреля по 2 мая 2018 года Администрацией города Усть-Илимска были организованы и проведены рейды по выявлению захламления территории.

В состав межведомственных патрульно-контрольных групп и межведомственных патрульных групп вошли сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Усть-Илимску и Усть-Илимскому району, сотрудники МВД России «Усть-Илимский», специалисты Департамента недвижимости и Департамента жилищной политики и городского хозяйства Администрации города Усть-Илимска, Центра обеспечения безопасности и защиты населения города Усть-Илимска от чрезвычайных ситуаций. 

В ходе проведения рейдовых мероприятий было обследовано 4 лодочные станции и 28 гаражных кооперативов на предмет захламления территорий горючими материалами, мусором и загромождения проездов для пожарной техники.

Выявлено 6 нарушений требований пожарной безопасности, вручено 6 уведомлений о составлении протоколов об административных правонарушениях, составлено 2 протокола об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ. 

Проведено 2 рейда по 6 и 10 микрорайонам жилого сектора правобережной части города Усть-Илимска, в ходе которых установлено складирование бытового мусора, крупногабаритного мусора и наличие сухой травы.

По данным фактам будет проведено административное расследование с обязательным привлечением виновных лиц к ответственности. 

Проводилась профилактическая работа с населением, прохожим на улицах переданы буклеты в количестве 180 экземпляров о мерах пожарной безопасности в жилых домах.

Источник: По информации Центра обеспечения безопасности и защиты населения города Усть-Илимска от чрезвычайных ситуаций
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.